Здравствуйте,моя мама начала встречаться с человеком с которым мы были в отношениях и я люблю его,как мне относиться к данной ситуации? - вопрос №4547350

Ответы

Негативно, у вашей матери, к сожалению есть желания насолить вам
И слава Богу, одной большой проблемой стало меньше. Мама несет свой крест, и не Вам ее судить. Успокойтесь. Каждый получит то, что заслужил, а Вам лучше жить отдельно.