Когда Константин 22.10.2000 будет готов к примирению и сделает первый шаг к Евгении 16.08.1998 - вопрос №4547407

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время примерение не просматривается. 6 жезлы перевернуты, говорят о длительном конфликте, возможно предательстве, обмане, времени испытаний
Помиритесь в течении недели двух
Только когда наладися фон между вами, уберегся негатив. Вам поможет чистка и гармонизация отношений прийти к примирению.