Какие карты таро лучше, чтобы гадать почти на все? Где их лучше покупать? - вопрос №4547481

2 ответа

Ответы

Тогда универсальные. Райдера — Уэйта. Таро котов — красивая колода.
Обычные, Уэйта (классика) для начала вполне подойдут. А там каждый по своим пристрастиям выбирает. 78 дверей интересная колода. Покупать в интернет-магазинах или реальных «эзотерических», смотрите, где ближе к Вашему населенному пункту и при этом цена не завышенная (ближе за пересылку меньше).