Состоится ли мое собеседование с американским консулом в январе ? Получу ли я визу ? И как скоро перееду в штаты ? Александра 1717.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4547661

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в Польше получите визу Александра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

собеседование будет чуть перенесено. визу получите.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте
будет но виза вам идет чуть позже
всех благ
да состоится встреча
Здравствуйте! Собеседование состоится, ближе к весне у вас будет переезд.
Могут быть какие-то преграды с визой. Консул может отказать вам в чем-то
Собеседование перенесут, февраль-март.
Визу получите, но могут возникнуть сложности с переездом.
Помех нет значит переезд состоится зимой
В январе вряд ли. Место жительства пока то же останется.
будет и встреча и общения. то что будет и решения получения бумаг карта зима всё решится следующий год
Собеседование пройдет для вас успешным, визу получить сможете в течении трёх месяцев.в течении шести месяцев уедете.