Здраствуйте как поменять фамилию в Аттестате со школы - вопрос №4548093

Ответы

Здравствуйте! Это невозможно. Аттестат выписывается и выдается на ученика под фамилией, под которой он учился в школе (фамилия в журналах, в ведомостях, ....). Изменить фамилию уже невозможно. Как и в дипломе колледжа, техникума, ВУЗа.