Здравствуйте, почему мне уже не первый дают испытывать сильные любовные чувства к человеку, а возможность строить отношения и получать такую же любовь в ответ нет? - вопрос №4548195

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Значит, так надо. Для любви душа не готова, и пока только принимает жизненный, необходимый опыт. Доверьтесь высшим силам, им лучше знать, когда и что послать человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыт канал развития любовных отношений
Это укрепит Ваши последующие отношения и сделает Вас сильнее.
Печать одиночества причина
Обстоятельства пока такие