Помогите растолковать сон - вопрос №4548320

Собираюсь в поездку на Новый год в другой город. Сегодня приснился сон, что мы садились в автобус, и вдруг неожиданно объявили, что в связи с коронавирусом едет только половина, часть народа высадили, в т.ч. и меня. Означает ли это, что поездка действительно сорвется?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Не сорвется… Но, придется преодолевать какие-то, неожиданно, возникшие препятствия. Добрых Снов!
Добрый день! На лицо предупреждение вам остаться дома. Или перенести поездку на другое время.
Хороших снов!
Поездка не сорвется, если все же решитесь ехать, но примите сон как предостережение.