Дорогие эксперты а по машине что с ней можете посмотреть? Не знаю работаете ли вы с неодушевленными предметами - вопрос №4548401

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вам не о машине думать надо а о близком кровном родственник скорее всего это мать или отец, с ними беда какая то на грани стоит человек, с машиной все нормально у вас с ездите в салон и проверьте её лёгкое ДТП какое то было или габариты не рассчитали какие то проблемы в поводке могут присутвовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было дтп не большое без смертей есть негатив на ней, но вам человека спасать нужно, немного мысли ваши не о том сейчас