Мне приснилась покойная мать давала мне деньги бумажные крупная сумма но я их отдал другому человеку ребёнку в подарок - вопрос №4549328

2 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Это знак того, что Вам необходимо сходить в церковь, поставить свечу маме и оставить немного денег на пожертвование. Мама помощь какую-то Вам несет… удачу шлет. Сделайте так, и, всё, будет хорошо, у Вас. Добрых Снов!