Доброй ночи. Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера был эфир общение очередное с Сашей37.. Мы 3 месяца знакомы. К сожалению, последние две недели после моей поездки, стало только хуже(.. - вопрос №4549335

Мы не увиделись, я психанула, он обиделся… Теперь скоко не извинялась, пока как-то ровно общается… Эх. А ведь изначально он ко мне симпатию проявлял. Скажите, когда в сети вновь добавится? Помиримся когда? Ведь по сути ерунда… И будет ли встреча?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он считал вас хорошей доброй девочкой, а вы ему показали свой характер, теперь он осторожничает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь не надо себя винить всё у вас нормализуется.бывают как и ссоры и налаживания и здесь вас ждёт налаживания отношения.то что общения идёт по зиме первый месяц это первое. второе встреча да открытая карта так же связь по зиме