Я хочу расстаться с парнем, но не знаю как, он будто привязал к себе, я его не люблю, но он такой хороший, мне его жалко( - вопрос №4549408

2 ответа

Ответы

если вы хотите разрушить отношения то это можно сделать простым способом возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках и мысленно представьте что эту нить сжигаете потом нить эту сжечь.скажу что от него нет магии или привязки
Жалеть нужно бездомных животных. Пожалейте не его, а свою жизнь, терпящую бедствие. А он, если такой хороший, не пропадет и без Вас.