Во сне зашла в автобус, но не села а стояла. Зашло много людей и автобус уехал. Мы вышли и было поле , очень многих покусали какие-то маленькие букашки . И люди стали болеть . Меня не покусали. - вопрос №4549833

Уехали обратно в город. Хотела перейти дорогу а том стояла вода. Перешла и зашла в помещение, там сидели 3 девушек и они обрадовалась меня увидеть. Они были одетый в древнегреческом стиле. Они могли менять внешность, и летать. У 3 были светлые волосы, светло рыжие. Защищали от мужчин которые там заходили. Потом с одной летала над городом, она меня держала. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, в том, что, Высшие Силы помогут избежать мелких неприятностей, связанных с какими-то, неожиданно, возникшими или предоставленными возможностями. Другими словами — преодолеете какой-то соблазн или искушение. И это будет только к лучшему. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш жизненный путь неожиданно приведет вас на невспаханное поле работы. Многим это будет не под силу, а вы справитесь. Преграда в виде воды — означает, что придется попереживать немного. Получите вознаграждение в виде полета фантазии и каких то находок. Это поможет вам «парить» на работе.
Хороших снов!