Здравствуйте, возможно у меня банальный вопрос, хочу помочь своим родителям восстановить дом, потом уехать жить на юга, играю в спортлото, не тратя на это большие деньги, зарабатываю как могу, - вопрос №4549855

конечно не миллионы, вот и спрашиваю, повезёт ли мне выиграть всё таки в лотерею большие деньги на осуществление двух моих желаний? Может наивно, но всё же!!!
1 ответ

Ответы

Нет, лучше ищите хороший заработок