Проблема с открытием приложения на ноутбуке - вопрос №4550203

Здравствуйте! Недавно столкнулась с такой проблемой: я хотела открыть игру, но вместо нее выскочило окно, в котором было написано «this application failed to start because no Qt platform plugin could be initialized. Reinstalling the application may fix this problem». Я установила на компьютер python и pyqt5, но это не помогло, что с этим делать?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер ну переведите вы сообщение - это приложение не удалось запустить, потому что не удалось инициализировать подключаемый модуль платформы Qt. Переустановка приложения может решить проблему
Просто переустановите приложение
Здравствуйте.
Какая система?
Какая игра?
Здравствуйте. Попробуйте решение https://stackoverflow.com/questions/60042568/this-application-failed-to-start-because-no-qt-platform-plugin-could-be-initiali