Здравствуйте! Подскажите, вот на примере этого фото можно сделать эффект, чтоб как бы было светло, как будто день? Если да, то какие хорошие фотомонтажи есть для телефона, чтоб это сделать или - вопрос №4550384

изображение из вопроса изображение из вопроса
нельзя? Лучше просто днем фотографировать? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил. Подскажу! Как мы с вами видим, фото крайне неудачное. Причина в вашем низкобюджетном телефоне. Конечно есть такие программы, но в большинстве они платные, бесплатные рассматривать не будем, опять же ваш телефон не для них. Есть несколько вариантов.
Фотографироваться днем.
Купить новый смартфон или хорошую платную программу. Но для этого нужно пойти на работу и много зарабатывать. Сейчас для вас это из области фантастики, поэтому делайте селфи днем!