Доброе утро, сегодня приснилось, как будто я иду по улице ,а вокруг всюду кусты жасмина, всё в цветах, вся дорога , сколько я шла в деревне, - вопрос №4550678

остановилась возле Ирины Аллегровой, она красивая длинные кучерявые белые волосы, в красном костюме спортивном и молодо выглядит, со мной дружелюбно разговаривает, и говорит"«Тебе нужен любовник мужчина, мне смотри 69 лет, а я так выгляжу! „И берёт срывает веточки жасмина со цветами и плетёт для меня венок из них, половину уже сплелаи я хочу с ней сфотографироваться на память, и проснулась! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро!  Сон  сулит новое знакомство,   хорошие взаимоотношения, которые перерастут в любовь
Здравствуйте!  Видеть жасмин, во сне — к любви и судьбоносной встрече. Венок из цветов жасмина — к приятным любовный переживаниям… Ирина Аллегрова, скорее всего, Вам симпатизирует, как женщина и, как певица, поэтому, именно, её образ приняла посланница Высших Сил, которые ведут, двух людей, навстречу друг к другу, чтобы зажечь их сердца. Добрых Снов!..

Добрый день! Будет подсказка из высших сфер насчет вашего личного счастья. Жасмин — символ счастья.

Хороших снов!