Сон. Бывший во сне - вопрос №4550703

Я вижу спящего бывшего и себя спящую со стороны мы оба спим.
И нас его мама везёт на машине к себе домой в гости.

А ещё я видела очень высокую ёлку и она вся из плюшевых медведей.
Я полезла на самую верхушку и достала 1 медведя игрушку. Бывшего зовут Михаил, если что.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то, неожиданный удачный случай (ёлка с мишками), может пробудить Ваши отношения и всколыхнуть чувства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сон означает отношения спящие ваша любовь спит или трактовка такая отношения закрыты. второй сон получения прибыли.
Добрый день! Такой сон говорит о нежданном чуде, что вы вновь будете вместе. Кто то очень хлопочет об этом. Может Санта Клаус?