Приснился сон, едет открытый автобус по улице родного города. На улице весна. Все цветёт и мелкие зелёные свежие листья. В этом автобусе много людей и вижу маму, я бегу к дороге машу рукой ей - вопрос №4550821

привет-стой, а она смеётся и шумит в ответ, все опоздала, а тут и крестный твой. (Крестный — это мой двоюродный брат, его нет в живых, погиб). Его я не видела особо, так как-то в профиль, но по ощущениям я его узнала. Он никак не реагировал и не говорил ничего. Все сидящие в автобусе были с белыми простынями на ногах. И автобус повернул по дороге и я проснулась. Проснулась без тревоги. А вот сейчас задумалась что это и к чему.
1 ответ

Ответы

Не очень понятно, мам жива или нет От этого много зависит