добрый вечер к чему сон - вопрос №4550870

сон телефон взорвался. много собак порода Среднеазиатские овчарки и стояли две женщины беременные и показывали живот к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Беременные женщины -это вынашивание кем то из знакомых больших планов. Собаки — если дружелюбные — это компания с парнями, а взрыв телефона — ваб будут названивать с какими то предложениями встретиться.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы неплохо.вместе с друзьями и хорошими знакомыми. что- нибудь продуктивное организовать. Взрыв телефона, призыв к действию.
Здравствуйте. Ждем встреча с подругами и ждите «взрывное» известие.
пустой сон