Добрый день!Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж за этого человека, 3,5 вместе. Меня зовут Екатерина (28.06.1999), его Артур(02.10.1996) - вопрос №4550962

3 ответа

Ответы

явно тут между вами не флирт а есть чувства любовь. то что вы сможете построить семейный очаг. карта созидания открытая. именно помех или проблем в этом нет
Нет
Здравствуйте. На вас идёт магическое воздействие от сущности. У вас проблемы по здоровью есть.