Здравствуйте, меня зовут Станислава, 02.12.1978. Подскажите как следующая неделя себе на работе вести, там травля. Почему новы директор на мне зацепился? Друзя в коллективе есть? Спасибо Вам! - вопрос №4551004

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы не только на следующей неделе. Они удерживаются в течении 3 месяцев, кармическое вращение по кругу. Начальник.человек лабильный, куда ветер дунет, туда и побежит. Друзей у вас нет, но вас уважают. Если чувствуете, что кто-то наступает на пятки, то попросите пояснить, в чём проблема этого человека по отношению к вам?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина сплетница есть на работе, оставайтесь спокойной, должно все утихнуть. Друзей в коллективе не видно.
Вам нужно искать новую работу. Здесь ничего не изменится. Директор планирует на ваше место другого работника.