Остануться ли они вместе? Муж Джавид жена Нина. Двое детей. Делала ли жена приворот , чтобы выйти за него замуж? Решиться ли вопрос с квартирой или вернуться жить к свекровьи? - вопрос №4551108

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина от жены не уйдет, на нем привязка. Со свекровью жить не будут…
Здравствуйте на мужчину она навела приворот не уйдёт сам от неё со свекровью жить не будут найдут другое жилье но гулять от жены будет