Что чувствует ко мне Протасов Вячеслав Сергеевич 14.12.1995? Разумная Анна Алексеевна 14.08.2003 - вопрос №4551120

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Вы знаете, тут больше интерес в плане страсти. Причем он готов даже вам помочь материально, но о любви к сожалению речи нет.
есть к вам чувства и место есть любви но вот вам решать вы словно как на весах с выбором а шанс с ним быть у вас есть и очень высокий
Сердце Вячеслава занято другой, если говорить о любви. Он не может позволить себе думать о вас больше, чем о подруге. Видит вас светлым, очень добрым человеком, нежной девушкой.
Он испытывает к вам симпатию, влюбленность. Думает, что между вами могут быть отношения. Похоже ваши отношения только начинаются.