Приснилось, что нужно было передать однокласснику письмо (о штрафе). Пошла искать его квартиру. Захожу в подъезд поднимаюсь по лестнице...вижу почтовые ящики и двери квартир. Слышу его голос. Дошла - вопрос №4551882

до второго этажа. Квартиру его так и не нашла. Стала спускаться вниз. И наступила полная темнота. Я включила на телефоне фонарик и вышла из подъезда. (Подъезд был только после ремонта, чистый). Стала знакомому звонить на телефон, но почему то в трубке прозвучало, что Вы звоните в другую страну. Но он поднял трубку, я ему сказала, что письмо так и не смогла передать. В другой раз отдам. К чему это???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К трудностям, с которыми Вам удастся справиться.