Добрый день. Я обманула мужчину, которого люблю...У нас отношения, но я не знаю любит ли он меня..Он сказал, что не обижается, но сделал выводы обо мне и отдалился. В понедельник я хочу в последний - вопрос №4551994

изображение из вопроса изображение из вопроса
раз с ним об этом поговорить и попросить прощения. Простит ли он меня? Продолжатся ли наши отношения? Есть ли смысл жить дальше? Ольга 15.08.1991. Алексей 23.06.1979
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Рядом с ним есть женщина которая его к себе притянет. Шанс можете упустить.
Нет, он не простит если хотите продлить отношения нужно другими способами налаживать отношения, сейчас с ним об этом говорить не стоит
Скажет, что простил, но лишь из уважения к Вам. Вранье не прощается, Вы же знаете.
Вы можете попросить прощения, а главное что осознали ошибку и больше ее не совершите.
Нелья будет его просто вернуть. Долго надо будет налаживать фон