Здравствуйте! Я поссорилась с лучшим другом очень сильно, как мне с ним помириться? - вопрос №4552256

3 ответа

Ответы

знаете то что ссора не конфликтная ситуация и открытая карта встреча и примирения а это идёт по карте зима первый месяц. то что он сделает шаг к миру. точка в дружбе не поставлена
Не затягивайте с примирением, иначе он останется навсегда в Вашем прошлом. Напишите и извинитесь. Скажите самые добрые слова. Но не звоните, дайте ему возможность Ваши слова и настроение хорошо обдумать.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений