Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,уволится ли главбух Наталья в течение периода январь-апрель,дата рождения 04.12.1974?фото приложено. - вопрос №4552262

Дополнение автора от 27.11.21 15:41:50
Лучший ответ отмечу.Заранее огромное спасибо за ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да уволиться, при чем такое впечатление что не по своей даже воле. Или будет ситуация и ее попросят, или же сама что-то сделает и уйдет потом мирно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
События будут разворачиваются быстро и динамично.  Вы не склонны сидеть сложа руки, не боитесь конкурентной борьбы и готовы отстаивать свои интересы.
не собирается она уходить… все ее устраивает…