Здравствуйте. Чувствует ли мужчина себя виноватым перед девушкой? Будет ли проявляться перед ней? - вопрос №4552357

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вину чувствует, проявляться будет
Здравствуйте! Мужчина проявит себя, но чуть позже, человек не простой по характеру, признать свою вину ему всегда тяжело. Отношения с таким мужчиной будут строиться не просто, Наталье нужно быть готовой к тому, что придётся прислушиваться к его мнению, решениям, так как Денис больше считается со своими решениями и женщина должна это принимать.