Здравствуйте уважаемые.приснилось что я мыла полы руками не у себя дома и пол был как мощеная крупным булыжником дорога.к чему? - вопрос №4552552

Лучший ответ по мнению автора

К чистой дороге, которую готовит Вам жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Грядут большие перемены. Не хорошие, не плохие. Скорее всего  вам придётся закрывать какие-то кармические долги, доделывать не доделанные дела, Будет трудно, но вы будете  действовать упорно и  целеустремленно. а вот исход событий зависит только от вас. Удачи
к благоприятным переменам…