Здравствуйте! Почему мужчина Канат 04.04.93 установил на аватарку героя из фильма : Грязь" . Что у него на душе? Что то происходит , произошло в его жизни? Фото аватарки прилагаю. - вопрос №4552622

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина решил, что ему надоела та жизнь, которую он сейчас проживает, он хочет разрушить все моральные устои, привычки. Одиноко на душе, холод и пустота. Но при этом, мужчина готов пуститься во все тяжкие, наверное, этим подразумевается слово «грязь», он хочет интима, жарких событий, нацелен на поиски приключений. Как бы понимает, что это грязно, плохо, но хочется драйва, страсти. И запретить это не может.