Добрый день! Я Водолей 1954г.р. У меня есть сын Роман Он женат уже 7-й год. Мечтаю стать бабушкой, но дети не торопятся. Когда осуществится моя мечта? - вопрос №4552635

2 ответа

Ответы

Как это не торопятся есть преграды и их нужно убирать детей не просматривается
Года через три, не раньше. Может, они и правы, что не торопятся, жизнь сейчас не легкая. Успеют.