Добрый вечер, эксперты. Подскажите,в чем причина таких совпадений в моей жизни с жизнью моей мамы,в одно время вышли замуж,в один день родили детей, не сложились семейные жизни по одним и тем же - вопрос №4552664

изображение из вопроса изображение из вопроса
причинам. Мама разводится и я подаю на развод. Все однотипно. Анастасия 05.08.1999 и мама Тамара 07.10.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мама рано вас родила, есть проблемы по роду, вот и совпадение, вы как повторяете ее судьбу
она в разводе, вы в разводе и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто совпадение