ему действительно плевать на меня или в нем ревность? - вопрос №4552721

6 ответов

Ответы

Доброго времени суток. Он разочарован, не хочет брать на себя ответственность,  и решил переключиться на другую женщину.
Здравствуйте.Оставьте его, займитесь собой, при желании Вы можете быть очень сильным человеком и духовно и энергетически, сейчас Вы как желе.Энергетика шаткая, энергетическое поле закрыто.Удачи Вам!
Нет, это уже не ревность, а совершенное безразличие.
У него нет интереса к отношениям.
Ревность в нём есть, но старается её не показывать.
Он занят собой и своими интересами. А вам лучше всего заняться своей реализацией, и не думать о том, кому ваше внимание не нужно. Будете реализованы, получите шанс вернуть интерес к себе. Но только вам это уже будет без нужды, потому что будут иные возможности и интересы, на уровень выше текущих.