У меня не ладится в семье, муж со мной развелся, с дочерью происходит не понятно что, не на работе, не в личной жизни - вопрос №4552960

2 ответа

Ответы

На вас есть порча. Вам нужна чистка.
Вы просто устали морально от череды неприятностей. Не скажу, что от этого нельзя избавиться. Начните смотреть на все проблемы свысока, и полюбите, прежде всего, себя. Наладятся и отношения с дочерью, и мужчину встретите.