Здравствуйте скажите пожалуйста, сильно поругались с мужем, он ушёл от меня, вернётся ли ко мне назад? Людмила 38 лет - вопрос №4553203

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Воссоединение маловероятно. В перспективе ожидаются конфликты и расхождения.

В следующий раз указывайте имена всех участников вопроса. Так ответ будет точнее.

Успеха!

А куда ему деваться? Особо никому не нужен. Вернется.
Вернется с высокой вероятностью Вам поможет чистка и гармонизация отношений