Здравствуйте ,хочу чтобы вы посмотрели по нумерологии,что не так,дата рождения 25.08.1984.13:30 ,Томская область. У меня уже третий брак,предыдущие длились 1 год и 20 лет,сейчас снова все движется - вопрос №4553404

к разводу, в браке меньше года, муж иностранец, но понимаю что поторопилась выйти замуж.дети уже взрослые 18-22 дочь и сын.хочу развестись сейчас и он тоже.мы очень разные он из Индии.23.09.1981г рождения.
2 ответа

Ответы

Потому что менталитеты разные
У вас порча на одиночество вот и приводят браки к разводу