Как мне погасить долги? - вопрос №4553645

Ответы

Придётся много трудиться, но частично поможет финансово поддержит мужчина
Работать много и дополнительно и отдавать
Есть обряды для погашения.
здравствуйте
по энергетике вопроса, без вмешательств магии и рун, вам может помочь экономия и дополнительные работы. тс уважением, мария ясновидящая
Татьяна, есть в том числе и магические практики, чтобы пространство увидело Вас и нашло способ помочь Вам, может появится друг, работа, поступит хорошее предложение — способов много. Помните  долги всегда имеют под собой много скрытых, в том числе, энергетических причин, которые нужно убирать.