Когда в моей жизни появится настоящий мужчина - вопрос №4553832

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Молодой человек, который будет более серьезно настроен, появится в вашей жизни примерно через 8 — 10 месяцев. Эмоциональный человек, и выбор будет делать в вашу сторону на эмоциях.
Но в отношениях время от времени будет происходить нестабильность (на эмоциях). У вас так же появиться выбор и возможность выбрать другого человека, для этого вам нужно смотреть «по сторонам» этот человек близко, и будет оказывать знаки внимания.
Желаю вам удачи и благополучия.