Доброй ночи уважаемые эксперты. В недавнем времени узнала, что моя душа, якобы не из мира существующего, скажите на сколько это реально и действительно ли по этой причине в этом воплощении я не - вопрос №4554054

600 p
достойна ни семьи, ни продолжения себя? Стоит ли тогда продолжать вообще жить и мучиться дальше? Юлия 16.12.1993
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ввели в заблуждение, это не так. В будущем у вас прописана и семья и дети. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Для начала любая душа не из мира существующего, потому как те души которые находятся здесь, так и остаются неприкаянными.
И реально и действительно вы достойны и семьи и деток, все сложится и получится, причем особенно долго ждать не придется, там уже не до таких рассуждений будет.
Всего доброго!
Добрый вечер. Все души приходят не из миров существующих, а тех, которые не видимы обычным людям. Этих миров больше десятка, поэтому Вы конечно пришли из одного с этих.
Что касаемо семьи и деток, надо смотреть Вашу установленную программу. Возможно у Вас закрыты данные области на определенный период, возможно здесь играет роль кармическая составляющая, возможно Вы сами себе установили эту программу. Много причин может быть
Удачи Вам и всех благ
Ерунда. Если смотреть в бацзы (со временем и горрдом конечно было бы точнее) у Вас с прошлого года начался десятилетний такт, когда вполне можно обзавестись семьей. Это не исключает сложностей во взаимоотношениях (по карте Вы обидчивы, что может создавать ненужное напряжение). Но работа над собой вполне может исправить мелкие недостатки и привлечь партнера. С 2022 по 2025 время для серьезных отношений встреча свадьба
Есть люди особо впечатлительные и чувствительные  к разным воздействиям из вне. Обычно это аспекты Нептуна вот один из ваших, который сразу видно на вашей космограмме.  * Квадрат Плутон — Сатурн ( 89.1°) Дает ощущение, будто вся тяжесть мира лежит на их плечах. Что-то безнадежное, таинственное мешает добиться успеха в делах, связанных со знаками и домами, где стоят Сатурн и Плутон, и где они хозяева. Изменение социальных обстоятельств приводит к разочарованию: существует опасность заговоров и интриг, в которых они или жертвы, или зачинщики. Их судьба тесно переплетена с судьбой масс. Это цитата- но суть думаю ясна. Так вот с этими чертами характера можно и нужно бороться зная о их наличии и понимая, что они мешают жить долго и счастливо! Теперь вы знаете, что это у вас от рождения дана такая черта характера. И не переживайте — с душой у вас все в порядке!
Юлия, Ваши подозрения  не оправданы. Действительно, у Вас очень хорошо развита интуиция, и Вы тонко чувствуете мир и людей. Ваша душа — из этого. из существующего мира, и она нуждается в любви и счастье. Просто пока не пришло то время, когда Вы встретите того Человека, который станет вашей Судьбою. Одиночества на Вас нет. Есть линия любви, гармонии, семьи и детей. Не стоит, настраивать себя на негатив. Это пустое. Показано, что через 1 год Вы встретите своего мужчину.
Здравствуйте. открыв Юля вас именно на личное, могу точно сказать, в судьбе в течении полутора лет все так круто поменяется, и это на пути в станет мужчина он и выдернет вас из застоя, у вас все закрутиться с такой силой, что мысли те что сейчас просто уйдут на задний план.
 все вот эти штучки из мира не существуещего, откиньте.
 на будущее идет такое, что захочется жить с новой силой
Юлия, доброго утра
Вы достойны быть хорошей женой и мамой, у вас энергии выстроились таким образом, рожденные 12 месяца: Ваш ключ на пути открывший мир по новому- позитивное мышление, таким образом Ваши энергии шепчут рассмотреть под другим углом, т как вы можете обладать способностями скрытого, так же 16 энергия: шепчет в полный перед, всё сложится наилучшим способом, а ваши позитивные мысли помогут раскрыться энергиям 16/12, ваш мир может повернут на 180 градусов и прежде не будет, судьба будет вести вас по тропинке на путь истинный и вашего счастья и это будет к лучшему!) Ведь Ваша душа-уникальна, энергии шепчут: развивайся, поверь в себя, верь и ваша жизнь будет светить над вами солнышком (так выстроились энергии пути Юлии)) В вашей жизни  вижу будет достойной, энергии словно шепчут — зажги свой свет))сомнения напрасны))
Вас запутали, неграмотно преподнесли информацию. Семья у вас будет и ребенок и муж.
У вас будет мужчина и брак. Остальные все выдумки и накрутки.
Здравствуйте.Это бред и не стоит в это верить.У вас перекрыта личная жизнь магически, обрядом.Потому и идёт одиночество всю жизнь.Нужно снять это и всё у вас наладится.
Не обращайте внимания живите как живете
Здраствуйте, всё души имеет один источник-и оно не из этого мира.Я лично вижу что вы достойны и семьи, и счастья, и продолжения своего рода, просто нужно найти достойного человека, точнее он вас сам найдёт.Так что отбросьте вы эту программу с головы и живите как и раньше жизнерадостно.
Такая версия существует только в воспаленном воображении того, кто ее придумал) Кстати, «не стоит жить» — не во власти человека. Убив себя — он убивает физическое тело, но тело желаний, ощущений остается живым до предписанного срока. Это крайне мучительное состояние — допустим, человек ощущает жажду, а исполнить желание нечем — нет физического проводника. И так со всеми земными желаниями. Жизнь без мужа покажется раем.