Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь в толковании. Снится, что я плыву по пруду. Вода и не прозрачная, и не грязная, обычная, какая в пруду бывает, тёплая. Со мной плывут два мужчины, - вопрос №4554167

актёры. Плыву, и тут меня начинает кружить. Не воронка, а просто кружит. У меня закружилась голова, и я понимаю, что вроде не туда плыву. Потом вижу впереди мель. Там лужи и туман, как два облачка плывут. Какая то строительная техника там. Вижу из далека. Выхожу на берег, сажусь, смотрю на это, и спрашиваю, что делать будем? Перейдём или поплывем? Они предлагают да сколько можно плыть, пошли. А я говорю нет, вон тот берег, я доплыву, и захожу обратно в воду. Что это значит? Честно, очень расстроилась, показалось, что сон плохой. Но, может, это показало какие то помехи или сомнения мои? Буду благодарна за помощь.

Ответы

не получается наладить отношения с мужчинами в реале