Здравствуйте я даже не знаю с чего начать но есть конечно два вопроса . Я замужем у меня двое детей с мужем мы уже 11лет в месте . Я заметила ,что у меня часто бывают раздражение что то не так - вопрос №4554315

сделали дети я начинаю кричать на них по всякому пустяку у меня начинается не довольствие раньше такого не было я была спокойной
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это признаки негатива нужно смотреть причину по фото на диагностике и устранять её
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам просто надо день посвятить себе. Выспаться, отдохнуть, принять ванну с солью. И все будет хорошо.
на вас негативное магическое влияние.