Уважаемые эксперты! Я познакомилась с мужчиной.Мы очень хорошо ладили,сошлись характерами,он очень хорошо ко мне относился.Встречались 2 месяца.Но посорились из за ерунды.Я его неправильно поняла,и - вопрос №4554376

пошло как то не так. Скажите пож.по судьбе мне этот мужчина? Будем ли мы вместе? Таня 07 11 1969. Николай 13 01 1966
2 ответа
Возможно, такое испытание у Вас, «точка бифуркации» (выбора). Многие женщины одиноки из-за большой гордыни. Здесь Вы виноваты, и Вам стоит попытаться извиниться и наладить общение, построить заново мосты. Мужчина видит то, что видит — на враждебность и неприязнь не может сам проявляться. Тем более, видели, что мужчина правильно себя ведет к женщине и Вы нравитесь. Не стоит разбрасываться.
Нет, не по судьбе. Вам был дан знак, что вы оба-разные, и непонимание-одна из основных причин того, что в любом случае вы бы расстались.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.