Как по натальной карте определить мой кармический путь этой жизни - вопрос №4554548

1 ответ

Ответы

Если имеете в виду карму по разным сферам, то неблагоприятность выражается в задействованности 6, 8, 12 домов, силе планет-хозяев, допустим, седьмого дома (партнерства), аспектах на него Общая хорошая карма — 5 и 9 дом — насколько они сильны. Это самое поверхностное, карта смотрится по десяткам показателей.