Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. мы вчера расстались с парнем( по его инициативе) мне очень больно, пусть мы и не долго встречали (полтора месяца), но всё же чувства сильные появились к - вопрос №4554577

человеку. Так вот хотела бы у вас узнать, есть ли шанс того, что он напишет, и мы помиримся???
2 ответа

Ответы

А в чем смысл мириться с тем, кому Вы не дороги? Никакой любви за месяц у женщины не может появиться (у мужчины — вполне), невротическая зависимость — может. Любовь у женщины возникает в процессе заботы о ней мужчины, а не вопреки. У невротика любой холод, отталкивание — повод, чтобы зависимость просто пламенем запылала. Тут надо работать методами выхода из зависимости, молодой человек не один на свете. Кому-то Вы изначально понравитесь.
Перестаньте. Что такое 1, 5 месяца? Вы его даже не узнали. Бросил, и бросил, освободил место для другого, кому Вы будете дОроги.