Здравствуйте дорогие эксперты!! Меня бросил мужчина(скажите есть ещё надежда на то,что будем вместе?!очень его люблю ((Яна 13.04.1990.Дмитрий 11.06.1982 - вопрос №4554586

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Надежда есть.
Вообще никогда так о себе не пишите, Вы же не вещь — «бросил»(( Именно в низкой самооценке ключ всех проблем. Естественно, Вы не объект, а субъект отношений — меняете себя, свое поведение, мужчины реагируют по-иному, и этот тоже. Но не факт, что уже захотите с ним общаться. Никто к Вам лучше, чем Вы сами, относиться не будет — это Закон жизни. Пока очень плохо относитесь.
Есть шансы. Можно его вернуть
Вот Ваша беззаветная любовь все и погубила. Для мужчин нужно оставаться загадкой, а Вы просто сгорели в его глазах. Нет, не вернется, и было бы странным видеть себя в отношениях с тем, кто Вас однажды бросил. Подумайте над этим, и отпустите.