Здравствуйте! Будет ли у них встреча в течение 2 недель? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4554975

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Артур испытывает сильные эмоции по отношению к Екатерине, страсть, влечение. Встреча состоится
у мужчины на сердце чувство ревностного отношения и влюбленности, встреча выпадает позже этого времени из-за карьеры мужчины