Добрый день. Сны обычно не снятся. Тут приснилось ,что меня какая то сила подняла в воздух в комнате и я зависла под потолком. Испытала ощущение ужаса. С пола на меня смотрел огромный пушистый чёрный - вопрос №4555257

кот. В комнате на отдельной кровати лежал мужчина, с которым ранее в этом же сне предполагались близкие отношения. Я недавно развелась ( на всякий случай пишу)
2 ответа

Ответы

Сон не простой. Сон междумирья. Не совсем сон и не совсем явь — навий тонкий мир, мир, где обитают духи и сущности. Кот, скорей всего домовой. А вот мужчина, очень напоминает инкуба. Сущность, питающаяся сексуальной энергией. Не смотря на ужас, кот (хранитель дома) всё же свою функцию выполнил — защитил.
Это Вас дьявол искушает.Муж бывший недобрым словом вспоминает.