Какие события ожидают в личной жизни? Что будет делать Ден, с которым разлука? Какой мужчина будет рядом? Ира - вопрос №4555485

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
На ближайшее время в личной жизни много мужского интереса и внимания, но интерес поверхностен, мужчины не будут воспринимать отношения с Вами всерьез, поэтому не ждите от них серьезности.
Ден предпринимать ничего не планирует.
У вас будет другой мужчина и по старше вас в след году