Здравствуйте , смогу ли я купить дом в новом году, и разрешить все свои дела которых у меня достаточно много. Как сложиться у меня семейная жизнь, там тоже есть недорешенные проблемы - вопрос №4555630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жилье купите, а остальное будет решаться по мере поступления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно дела расклад на год имена данные о рождении фото выбирайте эксперта вам помогут узнать