Добрый день всем! Ребят подскажите мне пожалуйста по следующей ситуации: Купил монитор Gigabait g27fc (изогнутый) у него максимальная перцовка 165. - вопрос №4555663

Первый вопрос почему 1080 full hd с разрешением 1920х1080 не льзя поставить больше 60 gh Возможно только не full hd а (PC 1920х1080) естественно при установке PC 1920х1080 (165 gh) картинка на экране становится вся в пикселях ( я понимаю что это из за диагонали 27 дюймов) но возможно ли как то исправить картинку на более менее приятную И вопрос №2 — при установке PC 1920х1080 (165 gh) через провод (DP) после выхода из какой либо игры происходит следующее, экран темнеет и не реагирует! помогает только перезагрузка, иногда помогает отключение кабеля (DP) от системника с его повторным подключением. На данный момент установил PC 1920х1080 (100 gh) — все в порядке, но хотелось бы получать все герцы от моника ) Так же хотелось бы играть в игры с обновлением экрана в (165 gh) что во многих играх возможно только если установлена данная герцовка на само разрешения экрана, или я ошибаюсь i-5 3470 GTX -1050ti 4g Windows 10 pro (пиратка)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваша видео карта должна вытягивать максимум 120гц. Средние её настройки 75(четкая картинка в 4к). Из за того что пытаетесь выжить максимум из всего этого, страдает видеокарта. Вследствие чего сбои, ввиде черного экрана и перезагрузок.